Юрий Шалабаев: Радостная статистика: шестеро выпускников наших школ сдали ЕГЭ на 200 баллов! Подведение итогов экзаменационной кампании ещё продолжается, поэтому есть все шансы расширить список ребят с максимальными...

22 июня 2026, 14:59

Радостная статистика: шестеро выпускников наших школ сдали ЕГЭ на 200 баллов! Подведение итогов экзаменационной кампании ещё продолжается, поэтому есть все шансы расширить список ребят с максимальными результатами.

Знакомимся с каждым: Александра Калязина из лицея 36, Анфиса Соболева из школы 22, Григорий Берберян из лицея 40, Илья Ковалев из лицея 38 получили 200 баллов за русский язык и математику. Дарья Шарова из школы 33 сдала на 200 баллов русский язык и историю, Иван Комков из кстовской школы 8 заработал высшие баллы по русскому языку и химии. Молодцы!

Тем временем в Нижнем Новгороде уже 73 выпускника, набравших 100 баллов по ЕГЭ. Самые выдающиеся результаты у ребят по русскому языку и математике 52 стобалльника. В лидерах по образовательным организациям лицей 40 сразу 12 выпускников со 100 баллами, лицей 38 8 ребят, лицей 36 6 учеников.

Как же приятно сейчас перевести дыхание после таких блестящих итогов и заняться подготовкой к своим выпускным. Поздравляю с отличной сдачей экзаменов и желаю незабываемых праздников!

Источник: Юрий Шалабаев
Больше новостей на News-nn.ru