29 ребят из Нижегородской области находятся в лагере "Артек"
Министрество образования региона держит на контроле ситуацию с возвращением наших ребят, которые сейчас находятся в лагере «Артек», в связи с временной приостановкой отдыха и оздоровления детей в Республике Крым.
Также в «Артеке» сейчас находятся сопровождающие, они обеспечат централизованную доставку ребят обратно, чтобы всё прошло спокойно.






































