В Нижнем Новгороде из десяти тысяч свечей выложили «полуторку» и Ил2 в День памяти и скорби
Международная акция прошла ночь с 21 на 22 июня в Парке Победы.
В ночь с 21 на 22 июня в Парке Победы Нижнего Новгорода прошла международная акция «Огненные картины войны», сообщили организаторы.
Около 1000 нижегородцев и волонтёров собрали 10 тысяч свечей, которыми выложили два знаковых изображения — грузовик ГАЗАА («полуторка») и штурмовик Ил2 — в память о трудовом подвиге жителей Горьковской области в годы Великой Отечественной войны.








































