Покупательница Volga K40 не смогла сразу забрать автомобиль из салона — якобы из-за неисправности

Покупательница Volga K40 не смогла сразу забрать автомобиль из салона — якобы из-за неисправности. Что произошло на самом деле?

После старта продаж 19 июня в Сети появилось видео, где клиентка рассказала: машину выдали, но затем попросили вернуть её в салон и сообщили о «технических неполадках».

В Volga опровергли эту версию. По данным бренда, автомобиль исправен, а задержка связана с обработкой кредитной сделки. Дилер остаётся на связи с покупательницей и предложил ей первое ТО в подарок.

max.ru/pravdann

Источник: Канал в МАКС "Нижегородская правда | Нижний Новгород"

Топ

Лента новостей