Бывший мэр Нижнего Новгорода Вадим Булавинов поделился результатами "тихой" охоты
В выходные он отправился в лес за лисичками.
"Сходил в лес за лисичками. Это жесть. Комаров миллионы. Без спрея лучше не рисковать", – написал Вадим Булавинов в своих соцсетях.
А вы уже охотились за грибами?
- да, собрал приличный урожай;
- еще нет, но корзинку уже подготовил;
- не люблю грибы и в лес не хожу.
Вадим Булавинов



































