Бывший мэр Нижнего Новгорода Вадим Булавинов поделился результатами "тихой" охоты

22 июня 2026, 11:48

Бывший мэр Нижнего Новгорода Вадим Булавинов поделился результатами "тихой" охоты

В выходные он отправился в лес за лисичками.

"Сходил в лес за лисичками. Это жесть. Комаров миллионы. Без спрея лучше не рисковать", написал Вадим Булавинов в своих соцсетях.

А вы уже охотились за грибами?

- да, собрал приличный урожай;

- еще нет, но корзинку уже подготовил;

- не люблю грибы и в лес не хожу.

Вадим Булавинов

Главные новости региона:VK | Telegram

Больше новостей на News-nn.ru