Нижегородскую ГЭС после увольнения предыдущего директора Александра Гойзебанда возглавил Антон Дорофеев
При этом он продолжает оставаться директором Чебоксарской ГЭС и будет совмещать руководство двумя волжскими гидроэлектростанциями. В «Русгидро» объединяют их управление, так как есть планы в дальнейшем создать единый каскад.




































