Нижегородскую ГЭС после увольнения предыдущего директора Александра Гойзебанда возглавил Антон Дорофеев

Нижегородскую ГЭС после увольнения предыдущего директора Александра Гойзебанда возглавил Антон Дорофеев

При этом он продолжает оставаться директором Чебоксарской ГЭС и будет совмещать руководство двумя волжскими гидроэлектростанциями. В «Русгидро» объединяют их управление, так как есть планы в дальнейшем создать единый каскад.

Источник: Канал в МАКС "Коммерсантъ Приволжье"

Топ

Лента новостей