Нижегородскую ГЭС после увольнения предыдущего директора Александра Гойзебанда возглавил Антон Дорофеев

22 июня 2026, 11:12

Нижегородскую ГЭС после увольнения предыдущего директора Александра Гойзебанда возглавил Антон Дорофеев

При этом он продолжает оставаться директором Чебоксарской ГЭС и будет совмещать руководство двумя волжскими гидроэлектростанциями. В Русгидро объединяют их управление, так как есть планы в дальнейшем создать единый каскад.

Больше новостей на News-nn.ru