Нижегородцы примут участие во Всероссийском свадебном фестивале

Нижегородцы примут участие во Всероссийском свадебном фестивале

Нижегородцы примут участие во Всероссийском свадебном фестивале

0+.

Жители Нижегородской области примут участие в III Всероссийском свадебном фестивале «Россия. Соединяя сердца».

Он приурочен ко Дню семьи, любви и верности и пройдет в Москве 89 июля. На него приедут пары со всей страны, готовые соединить свои судьбы в обстановке общероссийского праздника.

Нижегородскую область представит пара из города Павлово — Шибаров Дмитрий и Еремина Екатерина.

Источник: Канал в МАКС "Время Н | Новости Нижнего Новгорода"

Топ

Лента новостей