Семь питбайков эвакуировали от ТЦ на Казанском шоссе в Нижнем Новгороде

20 июня 2026, 15:03

Семь питбайков эвакуировали от ТЦ на Казанском шоссе в Нижнем Новгороде

Семь питбайков, обнаруженных возле торгового центра на Казанском шоссе в Нижнем Новгороде, эвакуировали сотрудники Госавтоинспекции. Транспорт был оставлен прямо на тротуаре с нарушением правил дорожного движения и мешал свободному проходу пешеходов.

Нарушение заметили дорожные полицейские во время патрулирования территории 18 июня. По данным ведомства, питбайки стояли вдоль тротуара, фактически превратив его в полосу препятствий для жителей города. После выявления нарушения всю технику оперативно вывезли и поместили на специализированную стоянку.

Сейчас сотрудники полиции устанавливают владельцев транспортных средств. После этого будет принято процессуальное решение и дана правовая оценка действиям собственников.

ГУ МВД по Нижегородской области

Больше новостей на News-nn.ru