Администрация Нижнего Новгорода закупит дорожную технику на 1,3 млрд рублей

Администрация Нижнего Новгорода закупит дорожную технику на 1,3 млрд рублей

Тендер на приобретение в лизинг 122 единиц спецтехники объявлен на портале госзакупок. В списке — автогрейдеры, бульдозеры, снегопогрузчики, самоходные подметально-вакуумные машины, коммунальные дорожные машины и погрузчики.

По условиям контракта мэрия будет пользоваться техникой до 30 июня 2033 года, после чего имущество перейдет в собственность города по выкупной цене.

Средства на закупку будут выделять из городского и областного бюджетов. Итоги аукциона подведут 17 июня. Техника должна быть поставлена до 30 сентября 2026 года.

Администрация Нижнего Новгорода

Главные новости региона: VK | Telegram

Источник: Канал в МАКС "Вести-Приволжье | Нижний Новгород | Новости"

Топ

Лента новостей