Три машины столкнулись на Нижне-Волжской набережной

20 мая 2026, 11:06

Три машины столкнулись на Нижне-Волжской набережной

Накануне вечером в центре Нижнего Новгорода не разъехались три легковушки. Массовое ДТП случилось около половины восьмого на Нижне-Волжской набережной у дома 11, сообщили в областной Госавтоинспекции.

Как рассказали в ведомстве, 37-летний водитель авто Mazda выехал на встречную полосу и врезался в Hyundai под управлением 55-летней женщины, после чего задел еще и BMW, за рулем которого находился мужчина 1989 года рождения. В результате аварии пострадала женщина, управлявшая Hyundai. Ее доставили в больницу.

Все обстоятельства случившегося выясняются.

Максим Герасимов

Больше новостей на News-nn.ru