Школьников в Кстовском районе Нижнего Новгорода перевели на удаленку из-за угрозы атаки БПЛА, сообщил мэр Юрий Шалабаев

20 мая 2026, 06:54

Школьников в Кстовском районе Нижнего Новгорода перевели на удаленку из-за угрозы атаки БПЛА, сообщил мэр Юрий Шалабаев.

Он также попросил по возможности не отправлять детей в детские сады. Если такой возможности нет, то в садах организуют дежурные группы.

Просьба соблюдать осторожность. Работает ПВО,- написал глава города.

Больше новостей на News-nn.ru