В Нижнем Новгороде пациенты напали на врачей скорой помощи

19 мая 2026, 09:36

В Нижнем Новгороде пациенты напали на врачей скорой помощи.

Это произошло 17 мая в три часа ночи. Бригада медиков приехала на вызов на Мещерское озеро. И вместо слов благодарности пациентка ударила врача головой в лицо, а другой человек укусил фельдшера.

По факту нападения начата проверка.

ПРАВДА в вашей ленте и в MAX

Больше новостей на News-nn.ru