В Нижнем Новгороде пациенты напали на врачей скорой помощи
19 мая 2026, 09:36
В Нижнем Новгороде пациенты напали на врачей скорой помощи.
Это произошло 17 мая в три часа ночи. Бригада медиков приехала на вызов на Мещерское озеро. И вместо слов благодарности пациентка ударила врача головой в лицо, а другой человек укусил фельдшера.
По факту нападения начата проверка.