Путешественники, идущие пешком до Владивостока, передали «привет» нижегородцам
16 мая 2026, 20:36
Путешественники, идущие пешком до Владивостока, передали привет нижегородцам.
Помните Пашу и Тому? Семейную пару из Москвы, которая решила пройти пешком почти через всю Россию, встретили на Алтае. Павел Шабалин и Тамара Погосян сейчас продолжают своё большое путешествие длиной почти 10 тысяч километров от Москвы до Владивостока.
Во время встречи путешественники с теплом вспомнили Нижний Новгород и назвали его одним из самых гостеприимных городов страны. Они попросили передать привет всем жителям региона.
Напомним, в Нижегородскую область пара пришла ещё в феврале тогда они рассказывали, что впереди у них миллионы шагов и месяцы дороги.
Источник: Нижегородская правда | Нижний Новгород