Детская городская поликлиника 39 Советского района Нижнего Новгорода — лауреат Всероссийского конкурса «Лучшее учреждение здравоохранения России 2026»

16 мая 2026, 16:55

Детская городская поликлиника 39 Советского района Нижнего Новгорода лауреат Всероссийского конкурса Лучшее учреждение здравоохранения России 2026

В ходе конкурса оценивались качество медицинских услуг, профессионализм врачей и персонала, внедрение современных технологий и многое другое.

Главный врач Инна Кондратьева подчеркнула, что награда это признание заслуг каждого сотрудника.

Фото: соцсети медучреждения

Больше новостей на News-nn.ru