"Потерпите до конца года". Такой ответ от сотрудников администрации Нижегородского района получили жители дома, у которого еще в марте обрушилась крыша
13 мая 2026, 10:42
"Потерпите до конца года"
Такой ответ от сотрудников администрации Нижегородского района получили жители дома, у которого еще в марте обрушилась крыша. Дело дошло до Следственного комитета.
Подробности в нашем следующем сюжете.