Нижегородские власти, больше года назад через госпредприятие «Нижегородская областная фармация» (НОФ) купившие торговый центр «Этажи» под переселение чиновников из кремля, так и не нашли ему применения
13 мая 2026, 09:22
Нижегородские власти, больше года назад через госпредприятие Нижегородская областная фармация (НОФ) купившие торговый центр Этажи под переселение чиновников из кремля, так и не нашли ему применения.
Областное правительство может продать этот объект. В НОФ оценили площади Этажей в 950 млн руб. и запросили в минимущества Нижегородской области согласие на сделку. Окончательно решение о продаже ТЦ пока не принято.
Эксперты полагают, что с учетом своего расположения и возможности перепрофилирования он может быть потенциально интересен девелоперам либо иногороднему бизнесу, который ранее приобрел торговые центры в Нижнем Новгороде.
Подробности в нашем материале Фармацевты устали ходить по "Этажам".
Подписывайтесь на Ъ-Приволжье в Telegram | в Mах
Источник: Telegram-канал "Коммерсантъ-НН"