Соседи не пустили газовщиков, и без газа остался весь дом

12 мая 2026, 21:59

Соседи не пустили газовщиков, и без газа остался весь дом.

Это уже далеко не первая ситуация в Нижнем Новгороде. Помочь нас попросили жители 10-го дома по улице Куйбышева.

Дмитрий Чурапин продолжит.

Больше новостей на News-nn.ru