Соседи не пустили газовщиков, и без газа остался весь дом
12 мая 2026, 21:59
Соседи не пустили газовщиков, и без газа остался весь дом.
Это уже далеко не первая ситуация в Нижнем Новгороде. Помочь нас попросили жители 10-го дома по улице Куйбышева.
Дмитрий Чурапин продолжит.