14-летнюю девочку сбили на пешеходном переходе в Приокском районе

12 мая 2026, 20:57

14-летнюю девочку сбили на пешеходном переходе в Приокском районе

Сегодня вечером, 12 мая, в Приокском районе Нижнего Новгорода произошла авария, в которой пострадала 14-летняя девочка. Об этом сообщили в региональной Госавтоинспекции.

Все случилось около 18:43 на трассе Ряжск Касимов Нижний Новгород в районе 443-го километра. Школьница переходила проезжую часть по нерегулируемому пешеходному переходу, когда на нее совершил наезд 45-летний водитель Audi. В результате юная нижегородка получила травмы, и ее доставили в детскую областную больницу. Сейчас все обстоятельства случившегося выясняются.

Госавтоинспекция по региону

Больше новостей на News-nn.ru