14-летнюю девочку сбили на пешеходном переходе в Приокском районе
12 мая 2026, 20:57
14-летнюю девочку сбили на пешеходном переходе в Приокском районе
Сегодня вечером, 12 мая, в Приокском районе Нижнего Новгорода произошла авария, в которой пострадала 14-летняя девочка. Об этом сообщили в региональной Госавтоинспекции.
Все случилось около 18:43 на трассе Ряжск Касимов Нижний Новгород в районе 443-го километра. Школьница переходила проезжую часть по нерегулируемому пешеходному переходу, когда на нее совершил наезд 45-летний водитель Audi. В результате юная нижегородка получила травмы, и ее доставили в детскую областную больницу. Сейчас все обстоятельства случившегося выясняются.
Госавтоинспекция по региону