Лучшим дворником Нижнего Новгорода по итогам весенней уборки стала Полина Шелудяева из Ленинского района, сообщил мэр Юрий Шалабаев

12 мая 2026, 15:19

Лучшим дворником Нижнего Новгорода по итогам весенней уборки стала Полина Шелудяева из Ленинского района, сообщил мэр Юрий Шалабаев.

Конкурсная комиссия оценила работу победителей районных этапов, и Ленинский район вновь подтвердил лидерство. Полина Шелудяева обслуживает дома 2026 на улице Июльских дней и начинает рабочий день в шесть утра.

Второе и третье места заняли Мансуржон Джалилов (Нижегородский район) и Вячеслав Егоров (Сормовский район).

Поздравляем!

max.ru/pravdann

Больше новостей на News-nn.ru