После истории со взяткой директора института реабилитации Приволжского медуниверситета оштрафовали на 2 млн и запретили работать с госконтрактами

12 мая 2026, 15:14

После истории со взяткой директора института реабилитации Приволжского медуниверситета оштрафовали на 2 млн и запретили работать с госконтрактами.

Сергей Хрулёв взял деньги от гендиректора другой организации, чтобы помочь ему с заключением договоров на поставку медоборудования.

Сначала Хрулёва оштрафовали на 3,6 млн. Потом ему смягчили наказание суд учел нахождения в СИЗО и домашний арест. В итоге директор заплатит всего два миллиона.

Если не загружаются видео и фото, наши новости есть в MAX

Больше новостей на News-nn.ru