После истории со взяткой директора института реабилитации Приволжского медуниверситета оштрафовали на 2 млн и запретили работать с госконтрактами
12 мая 2026, 15:14
После истории со взяткой директора института реабилитации Приволжского медуниверситета оштрафовали на 2 млн и запретили работать с госконтрактами.
Сергей Хрулёв взял деньги от гендиректора другой организации, чтобы помочь ему с заключением договоров на поставку медоборудования.
Сначала Хрулёва оштрафовали на 3,6 млн. Потом ему смягчили наказание суд учел нахождения в СИЗО и домашний арест. В итоге директор заплатит всего два миллиона.
Если не загружаются видео и фото, наши новости есть в MAX
Источник: Telegram-канал "Ni Mash"