Подростки, пропавшие по дороге к озеру Светлояр, вышли на связь

10 мая 2026, 13:48

Подростки, пропавшие по дороге к озеру Светлояр, вышли на связь

Об этом сообщили в ГУ МВД России по Нижегородской области.

9 мая в полицию обратилась мать 16-летнего юноши. По её словам, днём ранее она отвезла сына и его друга в село Владимирское Воскресенского округа. Подростки собирались пойти в лесной поход подобный опыт у них уже был. Однако позже связь с ними пропала.

К поискам подключились сотрудники полиции и волонтёры.

Сегодня стало известно, что подростки самостоятельно вышли на связь с правоохранителями.

Главные новости региона:VK | Telegram

Больше новостей на News-nn.ru