Два пропавших подростка, отправившихся в поход к озеру Светлояр, вышли на связь с полицией

10 мая 2026, 12:40

Два пропавших подростка, отправившихся в поход к озеру Светлояр, вышли на связь с полицией

9 мая женщина заявила о пропаже своего 16-летнего сына. Накануне она отвезла его и друга в село Владимирское оттуда ребята ушли в лесной поход.

После обращения начались поиски с участием полиции и волонтеров.

Сейчас подростки направляются к опушке леса, где их ждут сотрудники правоохранительных органов.

Больше новостей на News-nn.ru