В больнице 13 Нижнего Новгорода снова заработал ангиограф — клиника возобновила приём пациентов с инфарктами и инсультами
10 мая 2026, 10:41
В больнице 13 Нижнего Новгорода снова заработал ангиограф клиника возобновила приём пациентов с инфарктами и инсультами.
На ремонт сердца операционной из областного бюджета направили более 35 миллионов рублей.
Первого пациента спасли уже в День Победы им стал житель Сормова с начинающимся инфарктом. Врачи вовремя установили стент, сейчас состояние мужчины стабильное.
Алексей Никонов | max.ru/pravdann
Источник: Нижегородская правда | Нижний Новгород