В больнице 13 Нижнего Новгорода снова заработал ангиограф — клиника возобновила приём пациентов с инфарктами и инсультами

10 мая 2026, 10:41

В больнице 13 Нижнего Новгорода снова заработал ангиограф клиника возобновила приём пациентов с инфарктами и инсультами.

На ремонт сердца операционной из областного бюджета направили более 35 миллионов рублей.

Первого пациента спасли уже в День Победы им стал житель Сормова с начинающимся инфарктом. Врачи вовремя установили стент, сейчас состояние мужчины стабильное.

Алексей Никонов | max.ru/pravdann

Больше новостей на News-nn.ru