«Ели крыс, чтобы выжить»: 87-летний нижегородец Владимир Абрамов рассказал, как сумел пережить блокаду Ленинграда
9 мая 2026, 17:51
Ели крыс, чтобы выжить: 87-летний нижегородец Владимир Абрамов рассказал, как сумел пережить блокаду Ленинграда
Мучительный голод, страшный холод и постоянные обстрелы такой вспоминает свою жизнь в блокадном Ленинграде 87-летний нижегородец Владимир Михайлович Абрамов. В День Победы он рассказал в эфире радио Комсомольская правда - Нижний Новгород обо всех ужасах войны и как сумел выжить, когда родные погибали один за другим.
Подробности читайте на нашем сайте:
https://www.nnov.kp.ru/daily/277781/5247208/