«Ели крыс, чтобы выжить»: 87-летний нижегородец Владимир Абрамов рассказал, как сумел пережить блокаду Ленинграда

9 мая 2026, 17:51

Ели крыс, чтобы выжить: 87-летний нижегородец Владимир Абрамов рассказал, как сумел пережить блокаду Ленинграда

Мучительный голод, страшный холод и постоянные обстрелы такой вспоминает свою жизнь в блокадном Ленинграде 87-летний нижегородец Владимир Михайлович Абрамов. В День Победы он рассказал в эфире радио Комсомольская правда - Нижний Новгород обо всех ужасах войны и как сумел выжить, когда родные погибали один за другим.

Подробности читайте на нашем сайте:

https://www.nnov.kp.ru/daily/277781/5247208/

Больше новостей на News-nn.ru