Выездную диспансеризацию ветеранов провели медики Дзержинска

9 мая 2026, 16:37

Выездную диспансеризацию ветеранов провели медики Дзержинска

В канун Дня Победы медики поликлиники 1 Городской больницы 2 Дзержинска отправились в гости к тем, кому и посвящен этот праздник. Они провели выездную диспансеризацию для ветеранов и вдов участников Великой Отечественной войны прямо у них дома. Акция носит соответствующее название - К ветеранам Великой Победы.

Как рассказали в больнице, осмотры быстро перерастали в душевные разговоры и взаимную благодарность. Помимо медицинской помощи, каждому ветерану вручили Георгиевскую ленту и символичные подарки. Для людей почтенного возраста чуткое отношение и доброе слово порой лечат лучше любых лекарств, - отметили в медучреждении.

Городская больница 2 Дзержинска

Больше новостей на News-nn.ru