Первый Парад Победы в Нижнем Новгороде прошел в 1965 году

9 мая 2026, 13:44

Первый Парад Победы в Нижнем Новгороде прошел в 1965 году. В 2026-м в столице Приволжья, как и во многих регионах, парады и шествия проводить не стали из соображений безопасности.

Ъ-Приволжье предлагает вспомнить, как отмечали День Победы в Нижнем Новгороде в разные годы.

Больше фото в галерее на нашем сайте.

Подписывайтесь на Ъ-Приволжье в Telegram | в Mах

Больше новостей на News-nn.ru