Первый Парад Победы в Нижнем Новгороде прошел в 1965 году
9 мая 2026, 13:44
Первый Парад Победы в Нижнем Новгороде прошел в 1965 году. В 2026-м в столице Приволжья, как и во многих регионах, парады и шествия проводить не стали из соображений безопасности.
Ъ-Приволжье предлагает вспомнить, как отмечали День Победы в Нижнем Новгороде в разные годы.
Больше фото в галерее на нашем сайте.
Подписывайтесь на Ъ-Приволжье в Telegram | в Mах
Источник: Telegram-канал "Коммерсантъ-НН"