В Заволжье пятеро работников отравились газом прямо во время смены
9 мая 2026, 13:02
В Заволжье пятеро работников отравились газом прямо во время смены.
Инцидент произошёл утром 8 мая на предприятии ШОТТ ФП. Сотрудники почувствовали резкий химический запах, производство остановили, людям стало плохо. Троих доставили в приёмный покой.
Гострудинспекция выясняет обстоятельства и причины происшествия.
max.ru/pravdann
Источник: Нижегородская правда | Нижний Новгород