В Заволжье пятеро работников отравились газом прямо во время смены

9 мая 2026, 13:02

В Заволжье пятеро работников отравились газом прямо во время смены.

Инцидент произошёл утром 8 мая на предприятии ШОТТ ФП. Сотрудники почувствовали резкий химический запах, производство остановили, людям стало плохо. Троих доставили в приёмный покой.

Гострудинспекция выясняет обстоятельства и причины происшествия.

max.ru/pravdann

Больше новостей на News-nn.ru