Старшеклассники школы 117 стали участниками почетной «Вахты Памяти» у Вечного огня на площади Славы

9 мая 2026, 09:36

Старшеклассники школы 117 стали участниками почетной Вахты Памяти у Вечного огня на площади Славы

С 6 по 8 мая ученики школы 117 несли почётную Вахту Памяти в рамках социального проекта Хранители истории.

Четыре года назад сормовские школьники вышли инициативой организовать Вахту Памяти на площади Славы. Вдохновившись примером сверстников, которые несли вахту на Посту 1 в Нижегородском кремле, ребята решили организовать такую же вахту у Вечного Огня в своем районе.

#нижнийновгород #внижнем #сормовскийрайон

Больше новостей на News-nn.ru