Старшеклассники школы 117 стали участниками почетной «Вахты Памяти» у Вечного огня на площади Славы
9 мая 2026, 09:36
Старшеклассники школы 117 стали участниками почетной Вахты Памяти у Вечного огня на площади Славы
С 6 по 8 мая ученики школы 117 несли почётную Вахту Памяти в рамках социального проекта Хранители истории.
Четыре года назад сормовские школьники вышли инициативой организовать Вахту Памяти на площади Славы. Вдохновившись примером сверстников, которые несли вахту на Посту 1 в Нижегородском кремле, ребята решили организовать такую же вахту у Вечного Огня в своем районе.
#нижнийновгород #внижнем #сормовскийрайон
Источник: Мэрия Нижнего Новгорода