Пятерым сотрудникам предприятия в Заволжье стало плохо на рабочем месте, часть из них отправили в больницу

8 мая 2026, 21:48

Пятерым сотрудникам предприятия в Заволжье стало плохо на рабочем месте, часть из них отправили в больницу.

Сегодня ранним утром на заводе ШОТТ ФП, который занимается производством тары и упаковочных материалов, работники отдела визуального контроля почувствовали резкий химический запах. Их самочувствие ухудшилось, люди вышли на улицу.

Всем работникам оказали медпомощь, троих доставили в приёмный покой больницы. В обстоятельствах группового несчастного случая разбирается Гострудинспекция.

max.ru/pravdann

Больше новостей на News-nn.ru