Пятерым сотрудникам предприятия в Заволжье стало плохо на рабочем месте, часть из них отправили в больницу
8 мая 2026, 21:48
Пятерым сотрудникам предприятия в Заволжье стало плохо на рабочем месте, часть из них отправили в больницу.
Сегодня ранним утром на заводе ШОТТ ФП, который занимается производством тары и упаковочных материалов, работники отдела визуального контроля почувствовали резкий химический запах. Их самочувствие ухудшилось, люди вышли на улицу.
Всем работникам оказали медпомощь, троих доставили в приёмный покой больницы. В обстоятельствах группового несчастного случая разбирается Гострудинспекция.
max.ru/pravdann
Источник: Нижегородская правда | Нижний Новгород