Пятерым рабочим стало плохо на заводе в Заволжье

8 мая 2026, 21:16

Пятерым рабочим стало плохо на заводе в Заволжье. Предварительно, они надышались химией.

Компания "ШОТТ ФП" делает стеклянные ампулы и флаконы для лекарств. Контролёры проверяли качество упаковок и в какой-то момент почувствовали резкий запах газа, остановили производство и вышли на улицу. Там они пожаловались на самочувствие. Двум сотрудникам помогли на месте, троих госпитализировали.

Подписывайся на Ni Mash в MAX

Источник: Ni Mash
Больше новостей на News-nn.ru