Владимир Абрамов: "В блокаду в 5 лет становились стариками"
8 мая 2026, 15:03
Владимир Абрамов: "В блокаду в 5 лет становились стариками"
Слушайте подкаст на сайте Радио КП
В преддверии 81-й годовщины Победы в Великой Отечественной войне в студии радио Комсомольская правда Нижний Новгород (92,8 FM) о мужестве детей и взрослых в блокадном Ленинграде, о восстановлении нашей страны рассказал житель блокадного Ленинграда и с 1965 года горьковчанин-нижегородец Владимир Абрамов.
Благодарим за помощь в организации интервью Нижегородский областной Дом ветеранов.