Воспитанники Центра военно-патриотического воспитания и лагеря «Хочу стать десантником» примут участие в Днях Нижнего Новгорода в Минске
Воспитанники Центра военно-патриотического воспитания и лагеря Хочу стать десантником примут участие в Днях Нижнего Новгорода в Минске
Ребята встретятся с участниками прошлогодней международной летней смены лагеря Хочу стать десантником. К объединённому российско-белорусскому отряду присоединятся юные патриоты из минских военно-патриотических клубов Орлята. Наследники Победы! и Рысь.
Вместе они примут участие в культурных и патриотических акциях, а также исполнят музыкально-строевую композицию с флагами России и Беларуси, посетят памятные и исторические места, в составе сводного расчёта пройдут строевым маршем в плац-параде военно-патриотических клубов и детских дошкольных учреждений Минска и выступят с показательными номерами.
Напомним, масштабный фестиваль Дни Нижнего Новгорода пройдет в Минске с 14 по 16 мая в рамках Международного культурно-просветительского фестиваля Путь дружбы.
#нижнийновгород #внижнем #республикабеларусь