Торговые центры в Нижнем Новгороде начали досрочно расторгать договоры с продавцами вейпов

8 мая 2026, 11:52

Торговые центры в Нижнем Новгороде начали досрочно расторгать договоры с продавцами вейпов

Такое решение приняли руководители ТЦ Океанис и Куб. Они поддержали инициативу губернатора Глеба Никитина по нераспространению вейпов и сохранению здоровья людей, прежде всего детей и молодежи.

Подписывайтесь на Ъ-Приволжье в Telegram | в Mах

Больше новостей на News-nn.ru