Торговые центры в Нижнем Новгороде начали досрочно расторгать договоры с продавцами вейпов
8 мая 2026, 11:52
Торговые центры в Нижнем Новгороде начали досрочно расторгать договоры с продавцами вейпов
Такое решение приняли руководители ТЦ Океанис и Куб. Они поддержали инициативу губернатора Глеба Никитина по нераспространению вейпов и сохранению здоровья людей, прежде всего детей и молодежи.
Подписывайтесь на Ъ-Приволжье в Telegram | в Mах
Источник: Telegram-канал "Коммерсантъ-НН"