Нижегородские школьники завоевали 27 наград в финале

8 мая 2026, 10:52

Нижегородские школьники завоевали 27 наград в финале

Всероссийской олимпиады школьников (ВСОШ)

12+.

Так, 68 человек из региона приняло участие в заключительном этапе олимпиады.

Среди 27-ми наград, которые завоевала нижегородская делегация, были одержаны 4 победы и заняты 23 призовых места.

По словам главы региона Глеба Никитина, участники из Нижегородской области вышли в финал олимпиады по 23-м дисциплинам из 24-х возможных.

Фото: max.ru/gleb_nikitin

Больше новостей на News-nn.ru