Торговые центры в Нижнем поддержали инициативу губернатора о запрете вейпов и досрочно расторгают договоры с арендаторами, которые их продают

8 мая 2026, 10:34

Торговые центры в Нижнем поддержали инициативу губернатора о запрете вейпов и доср очно расторгают договоры с арендаторами, которые их продают.

Такое решение уже приняло руководство ТЦ Океанис и ТЦ Куб. В Океанисе пояснили, что это обусловлено стремлением сберечь здоровье людей в первую очередь, детей и молодёжи.

С инициативой об ограничении продажи вейпов прошлым летом выступил губернатор Глеб Никитин. Во время рабочей встречи с президентом Путиным в Сарове глава государства идею поддержал.

Стимулирование россиян отказываться от курения и алкоголя задача нацпроекта Продолжительная и активная жизнь.

max.ru/pravdann

Больше новостей на News-nn.ru