В Нижнем Новгороде начальника отдела Арзамасского машиностроительного завода подозревают в коммерческом подкупе
8 мая 2026, 10:29
В Нижнем Новгороде начальника отдела Арзамасского машиностроительного завода подозревают в коммерческом подкупе.
По данным УФСБ, он получил более 800 тысяч рублей от фирмы за заключение между ней и заводом договоров купли-продажи.
Возбуждено уголовное дело, подозреваемый под стражей.
Источник: Нижегородская правда | Нижний Новгород