В Нижнем Новгороде начальника отдела Арзамасского машиностроительного завода подозревают в коммерческом подкупе

8 мая 2026, 10:29

В Нижнем Новгороде начальника отдела Арзамасского машиностроительного завода подозревают в коммерческом подкупе.

По данным УФСБ, он получил более 800 тысяч рублей от фирмы за заключение между ней и заводом договоров купли-продажи.

Возбуждено уголовное дело, подозреваемый под стражей.

max.ru/pravdann

Больше новостей на News-nn.ru