Двоих лосят, оставшихся без мамы, спасли в Володарском округе

6 мая 2026, 16:32

Двоих лосят, оставшихся без мамы, спасли в Володарском округе

Их пришлось отбивать от собак. Лосят обнаружили местные жители возле поселка Решетиха, о чем сообщили в Нижегородский межрайонный охототдел. Животные не пострадали, но были очень напуганы.

Об их дальнейшей судьбе расскажет Татьяна Колпакова.

Главные новости региона: VK | Telegram

Больше новостей на News-nn.ru