Нижегородец лишился 2,8 млн рублей изза мошенников

29 марта 2026, 13:36

Нижегородец лишился 2,8 млн рублей изза мошенников.

Житель Автозаводского района стал жертвой телефонных аферистов. Злоумышленники, выдававшие себя за сотрудников Роскомнадзора и правоохранителей, убедили мужчину, что с его счётом проводятся сомнительные операции.

По их указаниям он отправился в Москву, продал там свой автомобиль за 2,8 млн рублей и передал всю сумму незнакомой женщине по указанию лжесиловиков. Вернувшись домой, мужчина только тогда понял, что его обманули.

По факту мошенничества возбуждено уголовное дело.

ПРАВДА в вашей ленте и в MAX

Больше новостей на News-nn.ru