55-летний житель Автозаводского района стал жертвой телефонных мошенников: под их влиянием он лишился 2,8 млн рублей!

29 марта 2026, 12:36

55-летний житель Автозаводского района стал жертвой телефонных мошенников: под их влиянием он лишился 2,8 млн рублей!

Неизвестные позвонили ему, представившись сотрудниками Роскомнадзора и правоохранительных органов и сообщили о подозрительных операциях на банковском счёте. Для отмены нужно было срочно "задекларировать средства". Его убедили поехать в Москву, где продал свой автомобиль и передал полученные деньги незнакомой женщине.

Только вернувшись домой, мужчина осознал, что с ним произошло.

Помните, что настоящие сотрудники правоохранительных органов никогда не будут требовать от вас немедленных действий по телефону!

Больше новостей на News-nn.ru