Глеб Никитин провёл рабочую встречу с мэром Арзамаса Александром Щелоковым
28 марта 2026, 18:39
Глеб Никитин провёл рабочую встречу с мэром Арзамаса Александром Щелоковым.
Обсудили:
организацию движения транспорта в историческом центре для жителей и туристов
поддержку предпринимателям, которые хотят открывать кафе и рестораны в Арзамасе, готовы субсидировать часть затрат. Глеб Никитин подчеркнул, что многие предприниматели уже готовы участвовать в трансформации Арзамаса и могут рассчитывать на поддержку региона
программу по переселению граждан из аварийного и ветхого жилья и то, как можно ее ускорить.
Особое вниманиеучастникам специальной военной операции и их семьям. Разобрали ряд историй наших героев и их близких: важно видеть за общим движением документов конкретные случаи и судьбы людей. Поручил Александру Щелокову принять участие в совершенствовании действующих программ по мерам поддержки участников СВО,рассказал глава области.