Губернатор Глеб Никитин встретился с мэром Арзамаса Александром Щелоковым

28 марта 2026, 16:06

Губернатор Глеб Никитин встретился с мэром Арзамаса Александром Щелоковым.

Они обсудили:

движение транспорта в историческом центре;

поддержку рестораторов и участников СВО;

расселение аварийного фонда (задача ускорить процесс).

Подробности тут.

Больше новостей на News-nn.ru