Губернатор Глеб Никитин встретился с мэром Арзамаса Александром Щелоковым
28 марта 2026, 16:06
Губернатор Глеб Никитин встретился с мэром Арзамаса Александром Щелоковым.
Они обсудили:
движение транспорта в историческом центре;
поддержку рестораторов и участников СВО;
расселение аварийного фонда (задача ускорить процесс).
Подробности тут.
Источник: Telegram-канал "НИА "Нижний Новгород""