Снова свалка в Артёмовских лугах

27 марта 2026, 18:22

Снова свалка в Артёмовских лугах.

Очевидцы в соцсетях сообщили, что она образовалась возле канализационного коллектора.

В региональном минэкологии сообщили, что данные переданы коллегам из отдела надзора в ближайшее время они проведут проверку и уберут мусор.

ПРАВДА в вашей ленте и в MAX

Больше новостей на News-nn.ru