Снова свалка в Артёмовских лугах
27 марта 2026, 18:22
Снова свалка в Артёмовских лугах.
Очевидцы в соцсетях сообщили, что она образовалась возле канализационного коллектора.
В региональном минэкологии сообщили, что данные переданы коллегам из отдела надзора в ближайшее время они проведут проверку и уберут мусор.