Нижний потихоньку приходит в себя после зимы

27 марта 2026, 14:03

Нижний потихоньку приходит в себя после зимы.

Теперь рабочие взялись за прогулочные зоны: Нижне-Волжскую набережную, Александровский сад, парк Кулибина и Лопатинский овраг.

Они проверяют состояние скамеек, урн и лестниц, при необходимости проводят ремонт.

Фото смотрите в нашем канале в MAX.

ПРАВДА в вашей ленте и в MAX

Больше новостей на News-nn.ru