В «Лимпопо» не стало Музы

26 марта 2026, 15:33

В Лимпопо не стало Музы.

В зоопарке умерла самка зубра Муза одна из старейших обитательниц. Она приехала в Нижний из Липецка в 2006 году и обрела в Лимпопо любовь и семейное счастье.

Муза несколько раз становилась мамой, в последний раз это произошло в 2021 году. Тогда у неё родилась прекрасная дочка Марта, которая сама уже успела стать мамой и по сей день благополучно живёт в зоопарке. Мягких облачков тебе, красотка

ПРАВДА в вашей ленте и в MAX

Больше новостей на News-nn.ru