Движение по Тихому переулку в Нижнем Новгороде снова станет двусторонним

26 марта 2026, 12:32

Движение по Тихому переулку в Нижнем Новгороде снова станет двусторонним

Схема движения по просьбам жителей изменится с 15 апреля. А чтобы транспорт мог спокойно разъехаться, там ограничат парковку.

Интересно, что в 2024 году горожане просили сделать движение односторонним якобы из-за встречки нельзя ни проехать, ни припарковаться. И им тогда также пошли навстречу.

Больше новостей на News-nn.ru