Движение по Тихому переулку в Нижнем Новгороде снова станет двусторонним
26 марта 2026, 12:32
Движение по Тихому переулку в Нижнем Новгороде снова станет двусторонним
Схема движения по просьбам жителей изменится с 15 апреля. А чтобы транспорт мог спокойно разъехаться, там ограничат парковку.
Интересно, что в 2024 году горожане просили сделать движение односторонним якобы из-за встречки нельзя ни проехать, ни припарковаться. И им тогда также пошли навстречу.
Источник: Telegram-канал "НИА "Нижний Новгород""