Нижний умывается после зимы
25 марта 2026, 15:04
Нижний умывается после зимы.
Рабочие сегодня начали наводить в городе порядок: чистят дороги, убирают мусор, моют ограждения и остановки.
Традиционный месячник по благоустройству будет проводиться с 5 апреля по 15 мая. А дату общегородского субботника определят чуть позже предварительно, в нём будут участвовать больше 20 тысяч нижегородцев