Две работницы кстовского завода "Лукойл" пострадали от паров пропана
25 марта 2026, 12:56
Две работницы кстовского завода "Лукойл" пострадали от паров пропана.
Женщины делали ремонт на производстве и снимали изоляцию с оборудования. В какой-то момент газ бахнул. Сотрудницы получили ожоги, одна из них всё ещё в больнице. Возбуждено уголовное дело по статье о нарушении правил безопасности.
Если не загружаются видео и фото, наши новости есть в MAX
Источник: Telegram-канал "Ni Mash"