Две работницы кстовского завода "Лукойл" пострадали от паров пропана

25 марта 2026, 12:56

Две работницы кстовского завода "Лукойл" пострадали от паров пропана.

Женщины делали ремонт на производстве и снимали изоляцию с оборудования. В какой-то момент газ бахнул. Сотрудницы получили ожоги, одна из них всё ещё в больнице. Возбуждено уголовное дело по статье о нарушении правил безопасности.

Если не загружаются видео и фото, наши новости есть в MAX

Больше новостей на News-nn.ru