Федеральная антимонопольная служба не будет наказывать компании за рекламу в Telegram и YouTube до конца этого года

25 марта 2026, 11:43

Федеральная антимонопольная служба не будет наказывать компании за рекламу в Telegram и YouTube до конца этого года.

Необходим переходный период, в течение которого меры ответственности за распространение рекламы на таких ресурсах применяться не будут, говорится в сообщении службы.

Также там отметили, что сейчас анализируется содержание рекламы, даты заключения договоров, введения ограничений на работу платформ и основания размещения.

ПРАВДА в вашей ленте и в MAX

Больше новостей на News-nn.ru