Федеральная антимонопольная служба не будет наказывать компании за рекламу в Telegram и YouTube до конца этого года
25 марта 2026, 11:43
Федеральная антимонопольная служба не будет наказывать компании за рекламу в Telegram и YouTube до конца этого года.
Необходим переходный период, в течение которого меры ответственности за распространение рекламы на таких ресурсах применяться не будут, говорится в сообщении службы.
Также там отметили, что сейчас анализируется содержание рекламы, даты заключения договоров, введения ограничений на работу платформ и основания размещения.